Seite 1/2

Datum
Zeit
Mannschaft
Heim
Auswärts
 
 
Spielort
August 2019
Datum18. Aug. 19 So
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen II
AuswärtsSV Altenmittlau II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum18. Aug. 19 So
Zeit15:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen
AuswärtsSV Altenmittlau
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum22. Aug. 19 Do
Zeit19:30
Mannschaft1. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen
AuswärtsGermania Wächtersbach
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum30. Aug. 19 Fr
Zeit19:30
Mannschaft2. Mannschaft
HeimFSV Mernes
AuswärtsGermania Rothenbergen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortMernes
September 2019
Datum01. Sept. 19 So
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimSG Somborn/Neuses II
AuswärtsGermania Rothenbergen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortSomborn
Datum01. Sept. 19 So
Zeit16:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimFSV Großenhausen
AuswärtsGermania Rothenberggen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortHessenpokal
Datum07. Sept. 19 Sa
Zeit16:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen II
AuswärtsFSV Niedergründau
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum07. Sept. 19 Sa
Zeit18:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen
AuswärtsTSV Höchst
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum13. Sept. 19 Fr
Zeit19:30
Mannschaft1. Mannschaft
HeimSV Salmünster
AuswärtsGermania Rothenbergen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortSalmünster
Datum15. Sept. 19 So
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimFSV Geislitz II
AuswärtsGermania Rothenbergen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortGeislitz
Datum19. Sept. 19 Do
Zeit19:30
Mannschaft1. Mannschaft
HeimSV Neuses
AuswärtsGermania Rothenbergen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortNeuses
Datum22. Sept. 19 So
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen II
Auswärts1. FC 03 Gelnhausen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum22. Sept. 19 So
Zeit15:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen
Auswärts1. FC 03 Gelnhausen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum25. Sept. 19 Mi
Zeit19:30
Mannschaft1. Mannschaft
HeimAyyildizspor Wächtersbach
AuswärtsGermania Rothenbergen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortAufenau
Datum26. Sept. 19 Do
Zeit19:30
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen II
AuswärtsKSG Wüstwillenroth/Lichenroth
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum29. Sept. 19 So
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimSG Flörsbachtal II
AuswärtsGermania Rothenbergen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortKempfenbrunn
Datum29. Sept. 19 So
Zeit15:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimSG Flörsbachtal
AuswärtsGermania Rothenbergen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortKempfenbrunn
Oktober 2019
Datum03. Okt. 19 Do
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimSV Brachttal II
AuswärtsGermania Rothenbergen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortBrachttal
Datum03. Okt. 19 Do
Zeit15:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimSV Breitenborn
AuswärtsGermania Rothenbergen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortBreitenborn
Datum06. Okt. 19 So
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimBernbach II
AuswärtsGermania Rothenbergen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortBernbach
Datum10. Okt. 19 Do
Zeit19:30
Mannschaft1. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen
AuswärtsAyyildizspor Wächtersbach
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum13. Okt. 19 So
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen II
AuswärtsSV Pfaffenhausen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum13. Okt. 19 So
Zeit15:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen
AuswärtsSV Pfaffenhausen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum18. Okt. 19 Fr
Zeit18:30
MannschaftKerb-Eröffnung
Heim 
Auswärts 
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortSportheim Rothenbergen
Datum18. Okt. 19 Fr
Zeit19:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen II
AuswärtsSV Bieber
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen