Kalender

Datum
Zeit
Mannschaft
Heim
Auswärts
Spielort
Dezember 2019
20. Dez. 19 Fr
17:00
Germania Weihnachtsmarkt
 
 
Sportgelände Rothenbergen
Februar 2020
19. Feb. 20 Mi
19:30
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
Eintracht Oberissigheim II
Rothenbergen
26. Feb. 20 Mi
19:30
2. Mannschaft
SV 1930 Langenselbold
Germania Rothenbergen II
Langenselbold
März 2020
01. März 20 So
13:00
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
SV Brachttal II
Rothenbergen
01. März 20 So
15:00
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
SV Breitenborn
Rothenbergen
08. März 20 So
15:00
1. Mannschaft
Germania Wächtersbach
Germania Rothenbergen
Wächtersbach
08. März 20 So
15:00
2. Mannschaft
KSG Wüstwillenroth
Germania Rothenbergen II
Wüstwillenroth
11. März 20 Mi
19:30
1. Mannschaft
SV Breitenborn
Germania Rothenbergen
Breitenborn
15. März 20 So
13:00
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
SG Somborn/Neuses II
Rothenbergen
15. März 20 So
15:00
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
SV Neuses
Rothenbergen
22. März 20 So
15:00
1. Mannschaft
TSV Höchst
Germania Rothenbergen
Höchst
22. März 20 So
15:00
2. Mannschaft
FSV Niedergründau
Germania Rothenbergen II
Niedergründau
29. März 20 So
13:00
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
FSV Geislitz II
Rothenbergen
29. März 20 So
15:00
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
SV Salmünster
Rothenbergen
April 2020
05. Apr. 20 So
13:00
2. Mannschaft
FC 03 Gelnhausen II
Germania Rothenbergen II
Gelnhausen
05. Apr. 20 So
15:00
1. Mannschaft
FC 03 Gelnhausen
Germania Rothenbergen
Gelnhausen
09. Apr. 20 Do
19:30
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
FSV Lieblos
Rothenbergen
13. Apr. 20 Mo
13:00
2. Mannschaft
SV Altenmittlau II
Germania Rothenbergen II
Altenmittlau
13. Apr. 20 Mo
15:00
1. Mannschaft
SV Altenmittlau
Germania Rothenbergen
Altenmittlau
19. Apr. 20 So
13:00
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
SG Flörsbachtal II
Rothenbergen
19. Apr. 20 So
15:00
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
SG Flörsbachtal
Rothenbergen
25. Apr. 20 Sa
16:00
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
SV Bernbach II
Rothenbergen
25. Apr. 20 Sa
18:00
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
SV Bernbach
Rothenbergen
29. Apr. 20 Mi
19:30
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
Ayyildizspor Wächtersbach
Rothenbergen
Mai 2020
03. Mai 20 So
13:00
2. Mannschaft
SV Pfaffenhausen II
Germania Rothenbergen II
Pfaffenhausen
03. Mai 20 So
15:00
1. Mannschaft
SV Pfaffenhausen
Germania Rothenbergen
Pfaffenhausen
07. Mai 20 Do
19:30
2. Mannschaft
Germania Bieber II
Germania Rothenbergen II
Bieber
08. Mai 20 Fr
19:30
1. Mannschaft
Germania Bieber
Germania Rothenbergen
Bieber
17. Mai 20 So
15:00
1. Mannschaft
TSV Wirtheim
Germania Rothenbergen
Wirtheim
17. Mai 20 So
15:00
2. Mannschaft
Germania Horbach
Germania Rothenbergen II
Horbach
21. Mai 20 Do
11:00
Vatertag
im Biergarten
 
Sportgelände Rothenbergen
24. Mai 20 So
13:00
2. Mannschaft
VfR Meerholz II
Germania Rothenbergen II
Meerholz
24. Mai 20 So
15:00
1. Mannschaft
VfR Meerholz
Germania Rothenbergen
Meerholz
30. Mai 20 Sa
15:00
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
TSV Kassel II
Rothenbergen
30. Mai 20 Sa
17:00
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
TSV Kassel
Rothenbergen