Kalender

Datum
Zeit
Mannschaft
Heim
Auswärts
Spielort
August 2019
18. Aug. 19 So
13:00
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
SV Altenmittlau II
Rothenbergen
18. Aug. 19 So
15:00
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
SV Altenmittlau
Rothenbergen
22. Aug. 19 Do
19:30
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
Germania Wächtersbach
Rothenbergen
30. Aug. 19 Fr
19:30
2. Mannschaft
FSV Mernes
Germania Rothenbergen II
Mernes
September 2019
01. Sept. 19 So
13:00
2. Mannschaft
SG Somborn/Neuses II
Germania Rothenbergen II
Somborn
01. Sept. 19 So
16:00
1. Mannschaft
FSV Großenhausen
Germania Rothenberggen
Hessenpokal
07. Sept. 19 Sa
16:00
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
FSV Niedergründau
Rothenbergen
07. Sept. 19 Sa
18:00
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
TSV Höchst
Rothenbergen
13. Sept. 19 Fr
19:30
1. Mannschaft
SV Salmünster
Germania Rothenbergen
Salmünster
15. Sept. 19 So
13:00
2. Mannschaft
FSV Geislitz II
Germania Rothenbergen II
Geislitz
19. Sept. 19 Do
19:30
1. Mannschaft
SV Neuses
Germania Rothenbergen
Neuses
22. Sept. 19 So
13:00
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
1. FC 03 Gelnhausen II
Rothenbergen
22. Sept. 19 So
15:00
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
1. FC 03 Gelnhausen
Rothenbergen
25. Sept. 19 Mi
19:30
1. Mannschaft
Ayyildizspor Wächtersbach
Germania Rothenbergen
Aufenau
26. Sept. 19 Do
19:30
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
KSG Wüstwillenroth/Lichenroth
Rothenbergen
29. Sept. 19 So
13:00
2. Mannschaft
SG Flörsbachtal II
Germania Rothenbergen II
Kempfenbrunn
29. Sept. 19 So
15:00
1. Mannschaft
SG Flörsbachtal
Germania Rothenbergen
Kempfenbrunn
Oktober 2019
03. Okt. 19 Do
13:00
2. Mannschaft
SV Brachttal II
Germania Rothenbergen II
Brachttal
03. Okt. 19 Do
15:00
1. Mannschaft
SV Breitenborn
Germania Rothenbergen
Breitenborn
06. Okt. 19 So
13:00
2. Mannschaft
Bernbach II
Germania Rothenbergen II
Bernbach
10. Okt. 19 Do
19:30
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
Ayyildizspor Wächtersbach
Rothenbergen
13. Okt. 19 So
13:00
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
SV Pfaffenhausen
Rothenbergen
13. Okt. 19 So
15:00
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
SV Pfaffenhausen
Rothenbergen
18. Okt. 19 Fr
18:30
Kerb-Eröffnung
 
 
Sportheim Rothenbergen
18. Okt. 19 Fr
19:00
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
SV Bieber
Rothenbergen
18. Okt. 19 Fr
20:45
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
SV Bieber
Rothenbergen
20. Okt. 19 So
11:00
Rothenberger Bierpong Turnier 4.0
 
 
Sportheim Rothenbergen
21. Okt. 19 Mo
11:00
Kerb-Frühschoppen
 
 
Sportheim Rothenbergen
26. Okt. 19 Sa
16:15
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
Germania Horbach
Rothenbergen
26. Okt. 19 Sa
18:00
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
TSV Wirtheim
Rothenbergen
November 2019
01. Nov. 19 Fr
18:30
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
VfR Meerholz II
Rothenbergen
01. Nov. 19 Fr
20:15
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
VfR Meerholz
Rothenbergen
02. Nov. 19 Sa
20:00
100 Jahre Germania
Jahrhundert-Partymit der Band
Vrööni und die Partybären / Overdrive
DGH Rothenbergen
10. Nov. 19 So
12:30
2. Mannschaft
TSV Kassel II
Germania Rothenbergen
Kassel
10. Nov. 19 So
14:30
1. Mannschaft
TSV Kassel
Germania Rothenbergen
Kassel
17. Nov. 19 So
13:00
2. Mannschaft
Germania Rothenbergen II
FSV Lieblos
Rothenbergen
17. Nov. 19 So
14:45
1. Mannschaft
Germania Rothenbergen
SG Altenhaßlau/Eidengesäß
Rothenbergen
23. Nov. 19 Sa
18:00
1. Mannschaft
SV Bernbach
Germania Rothenbergen
Bernbach
24. Nov. 19 So
14:00
2. Mannschaft
FC Burgjoß
Germania Rothenbergen II
Burgjoß
Dezember 2019
01. Dez. 19 So
12:00
2. Mannschaft
SV Altenmittlau II
Germania Rothenbergen II
Altenmittlau
01. Dez. 19 So
14:00
1. Mannschaft
SV Altenmittlau
Germania Rothenbergen
Altenmittlau
20. Dez. 19 Fr
17:00
Germania Weihnachtsmarkt
 
 
Sportgelände Rothenbergen
Mai 2020
21. Mai 20 Do
11:00
Vatertag
im Biergarten
 
Sportgelände Rothenbergen