[ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ]   [ Anmelden ] 
Seite 1/2 |< 1 2 >|

Datum Zeit Mannschaft Heim Auswärts     Spielort
März 2019
27. März 19 Mi 19:15 A-Jugend JSG Gründau FSV Bad Orb Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
29. März 19 Fr 19:30 1. Mannschaft Germania Rothenbergen SV Breitenborn Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
31. März 19 So 15:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II Melitia Roth Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
April 2019
02. Apr. 19 Di 19:30 1. Mannschaft Germania Rothenbergen SV Neuses Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
03. Apr. 19 Mi 19:15 A-Jugend JSG Gründau SV Somborn Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
07. Apr. 19 So 13:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II KSG Wüstwillenroth/Lichenroth Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
07. Apr. 19 So 15:00 1. Mannschaft Ayyildizspor Wächtersbach Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Aufenau
09. Apr. 19 Di 19:30 1.Mannschaft TSV Kassel Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Hessenpokal in Kassel
10. Apr. 19 Mi 19:30 2. Mannschaft FSV Geislitz II Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Geislitz
11. Apr. 19 Do 19:30 1. Mannschaft TSV Höchst Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
11. Apr. 19 Do 20:30 Jahreshauptversammlung incl. Satzungsänderung   Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Sportheim Rothenbergen
14. Apr. 19 So 15:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II SV Somborn II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
22. Apr. 19 Mo 15:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II VfB Oberndorf II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
23. Apr. 19 Di 19:30 1. Mannschaft SV Bernbach Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Bernbach
28. Apr. 19 So 15:00 2. Mannschaft SV Burgjoß Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Burgjoß
Mai 2019
05. Mai 19 So 13:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II SV Pfaffenhausen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
05. Mai 19 So 15:00 1. Mannschaft Germania Rothenbergen SV Pfaffenhausen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
12. Mai 19 So 13:00 2. Mannschaft SKG Mittelgründau II Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Mittelgründau
12. Mai 19 So 15:00 1. Mannschaft SGK Mittelgründau Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Mittelgründau
19. Mai 19 So 13:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II SG Flörsbachtal II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
19. Mai 19 So 15:00 1. Mannschaft Germania Rothenbergen SG Flörsbachtal Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
22. Mai 19 Mi 19:15 A-Jugend JSG Gründau JSG Jossgrund Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
25. Mai 19 Sa 15:00 2. Mannschaft TSV Kassel II Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Kassel
25. Mai 19 Sa 17:00 1. Mannschaft TSV Kassel Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Kassel
30. Mai 19 Do 11:00 Vatertag im Biergarten   Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Sportgelände Rothenbergen