Seite 1/2

Datum
Zeit
Mannschaft
Heim
Auswärts
 
 
Spielort
Februar 2023
Datum09. Feb. 23 Do
Zeit19:30
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen II
AuswärtsSV Altenmittlau II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum12. Feb. 23 So
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen II
AuswärtsMelitia Roth
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum12. Feb. 23 So
Zeit15:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen
AuswärtsTSV Haingründau
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum17. Feb. 23 Fr
Zeit19:30
Mannschaft1. Mannschaft
HeimFSV Hailer
AuswärtsGermania Rothenbergen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortHailer
Datum20. Feb. 23 Mo
Zeit14:11
MannschaftRosenmontag
Heim 
Auswärts 
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortDGH Rothenbergen
Datum25. Feb. 23 Sa
Zeit14:30
Mannschaft2. Mannschaft
HeimSG Breitenborn/Niedergründau II
AuswärtsGermania Rothenbergen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortNiedergründau
Datum26. Feb. 23 So
Zeit15:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimSV Hörstein
AuswärtsGermania Rothenbergen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortAlzenau-Hörstein
März 2023
Datum03. März 23 Fr
Zeit19:30
Mannschaft1. Mannschaft
HeimSV Breitenborn
AuswärtsGermania Rothenbergen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortBreitenborn
Datum05. März 23 So
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimSV Bernbach II
AuswärtsGermania Rothenbergen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortBernbach
Datum12. März 23 So
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen II
AuswärtsFSV Niedergründau
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum12. März 23 So
Zeit15:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen
AuswärtsTSV Wirtheim
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum19. März 23 So
Zeit15:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimViktoria Neuenhaßlau
AuswärtsGermania Rothenbergen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortNeuenhaßlau
Datum23. März 23 Do
Zeit19:30
Mannschaft2. Mannschaft
HeimTSV Kassel II
AuswärtsGermania Rothenbergen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortKassel
Datum26. März 23 So
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen II
AuswärtsKG Wittgenborn II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum26. März 23 So
Zeit15:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen
AuswärtsKG Wittgenborn
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum29. März 23 Mi
Zeit19:30
Mannschaft1. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen
AuswärtsVfR Meerholz
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum30. März 23 Do
Zeit19:30
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen II
AuswärtsVfR Meerholz II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
April 2023
Datum02. Apr. 23 So
Zeit15:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimSG Flörsbachtal
AuswärtsGermania Rothenbergen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortKempfenbrunn
Datum02. Apr. 23 So
Zeit15:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimKSG Wüstwillenroth
AuswärtsGermania Rothenbergen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortWüstwillenroth
Datum13. Apr. 23 Do
Zeit19:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimSV Somborn
AuswärtsGermania Rothenbergen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortSomborn
Datum16. Apr. 23 So
Zeit13:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen II
AuswärtsSV Lettgenbrunn
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum16. Apr. 23 So
Zeit15:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimGermania Rothenbergen
AuswärtsFSV Bad Orb
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortRothenbergen
Datum19. Apr. 23 Mi
Zeit19:30
Mannschaft1. Mannschaft
HeimTSV Kassel
AuswärtsGermania Rothenbergen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortKassel
Datum22. Apr. 23 Sa
Zeit15:00
Mannschaft2. Mannschaft
HeimGermania Wächtersbach II
AuswärtsGermania Rothenbergen II
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortWächtersbach
Datum22. Apr. 23 Sa
Zeit17:00
Mannschaft1. Mannschaft
HeimGermania Wächtersbach
AuswärtsGermania Rothenbergen
Erinnerung anfordernErinnerung anfordern
Benachrichtigung anfordernBenachrichtigung anfordern
SpielortWächtersbach