Der Spielplan der Vorrunde steht auf der Eingangsseite als Download zur Verfügung

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/web799/html/kalender.php:1) in /var/www/web799/html/kalender1/kalender.php on line 15
Veranstaltungskalender
 [ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ]   [ Anmelden ] 
Seite 1/2 |< 1 2 >|

Datum Zeit Mannschaft Heim Auswärts     Spielort
August 2018
15. Aug. 18 Mi 19:30 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II FSV Geislitz II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
16. Aug. 18 Do 19:30 1. Mannschaft Germania Rothenbergen TSV Höchst Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
19. Aug. 18 So 13:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II SG HNW/Spielberg Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
19. Aug. 18 So 15:00 1. Mannschaft Germania Rothenbergen SV Altenmittlau Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
26. Aug. 18 So 13:00 2. Mannschaft Germania Bieber II Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Bieber
26. Aug. 18 So 15:00 1. Mannschaft Germania Bieber Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Bieber
31. Aug. 18 Fr 19:30 1. Mannschaft TSV Wirtheim Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Wirtheim
September 2018
02. Sept. 18 So 15:00 2. Mannschaft SG Niedergründau/Lieblos Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Niedergründau
06. Sept. 18 Do 19:30 1. Mannschaft Germania Rothenbergen FSV Bad Orb Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
09. Sept. 18 So 13:00 2. Mannschaft VfB Oberndorf II Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Oberndorf
09. Sept. 18 So 15:00 1. Mannschaft SV Neuses Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Neuses
16. Sept. 18 So 13:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II Germania Horbach Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
16. Sept. 18 So 15:00 1. Mannschaft Germania Rothenbergen FC 03 Gelnhausen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
23. Sept. 18 So 15:00 1. Mannschaft SV Breitenborn Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Breitenborn
23. Sept. 18 So 15:00 2. Mannschaft Melitia Roth Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Roth
29. Sept. 18 Sa 17:00 2. Mannschaft KSG Wüstwillenroth/Li. Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Wüstwillenroth
30. Sept. 18 So 17:00 1. Mannschaft Ayyildizspor Wächtersbach Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Aufenau
Oktober 2018
03. Okt. 18 Mi 13:00 2. Mannschaft SV Somborn II Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Somborn
03. Okt. 18 Mi 15:00 1. Mannschaft SV Somborn Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Somborn
07. Okt. 18 So 13:00 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II SV Burgjoß Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
07. Okt. 18 So 15:00 1. Mannschaft Germania Rothenbergen SV Bernbach Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
13. Okt. 18 Sa 16:00 2. Mannschaft SV Pfaffenhausen II Germania Rothenbergen II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Pfaffenhausen
13. Okt. 18 Sa 18:00 1. Mannschaft SV Pfaffenhausen Germania Rothenbergen Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Pfaffenhausen
19. Okt. 18 Fr 18:15 2. Mannschaft Germania Rothenbergen II SKG Mittelgründau II Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Rothenbergen
19. Okt. 18 Fr 19:30 Kerb-Eröffnung     Erinnerung anfordern Benachrichtigung anfordern Sportheim Rothenbergen
« Aug. 2018 »
MoDiMiDoFrSaSo
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

 

Spielplan Senioren
Vorrunde 2018 ⁄ 2019


Partner