Jugendabteilung

Jugend Germania RothenbergenBildergebnis für Bild Fußball. Größe: 162 x 170. Quelle: www.sc-janus.de

Aktuelle Ansprechpartner unserer Jugend-Mannschaften 

 

Bambini / G-Jugend
Jahrgang 2015 und jünger
Trainer/Betreuer: Andreas Trobitius Andreas.trobitius@nemorino.de
Tel.-Nr. 0160-98184362

F-Jugend
Jahrgang 2014/2015
Trainer/Betreuer: Jonsy Fuchs jonsy@fuchs-photography.de
Tel.-Nr. 0170-1000810
Trainer/Betreuer: Martin Skowronek martin@skowronek.de
Tel.-Nr. 0172-5780173

E1 – Jugend
Jahrgang 2011
Trainer/Betreuer: Michael Kraus michaelkraus1977@freenet.de
Tel.-Nr. 0170-9265160
Trainer/Betreuer: Jan Gehringer jangehringer@yahoo.de
Tel.-Nr. 0176-70635646

E2 – Jugend
Jahrgang 2012
Trainer/Betreuer: Dirk Bernhardt fami.bernhardt@gmx.de
Tel.-Nr. 0178-5186173
Trainer/Betreuer: Nico Günther nicoguenther@yahoo.de
Tel.-Nr. 0177-7553592

D2 – Jugend
Jahrgang 2010
Trainer/Betreuer: Giuseppe Prestifilippo g.prestifilippo@neubauer-kaeswurm.de
Tel.-Nr. 0162-9023565

D1 – Jugend
Jahrgang 2009
Trainer/Betreuer: Resad Numanovic r.numanovic@hotmail.de
Tel.-Nr. 0151-52512843

C – Jugend
Jahrgang 2008/2007
Trainer/Betreuer: Luca Kämmer kaemmer.luca@web.de
Tel.-Nr. 0176-62503206
Trainer/Betreuer: Jonas Rickert rickert828@gmail.com
Tel.-Nr. 01522-4430973