Jugendabteilung

Jugend Germania RothenbergenBildergebnis für Bild Fußball. Größe: 162 x 170. Quelle: www.sc-janus.de

Aktuelle Ansprechpartner unserer Jugend-Mannschaften 

Bambini / G-Jugend/F2-Jugend
Jahrgang 2015 und jünger

Trainer/Betreuer: Andreas Trobitius Andreas.trobitius@nemorino.de
Tel.-Nr. 0160-98184362

F-Jugend
Jahrgang 2014

Trainer/Betreuer: Martin Skowronek martin@skowronek.de
Tel.-Nr. 0172-5780173

Trainer/Betreuer: Adam Aniol adam.aniol@gmx.de
Tel.-Nr. 0152-54259210

E1 – Jugend
Jahrgang 2012

Trainer/Betreuer: Dirk Bernhardt fami.bernhardt@gmx.de

Tel.-Nr. 0178-5186173

Trainer/Betreuer: Andreas Trobitius Andreas.trobitius@nemorino.de
Tel.-Nr. 0160-98184362

 

E2 – Jugend
Jahrgang 2013

Trainer/Betreuer: Dirk Bernhardt fami.bernhardt@gmx.de
Tel.-Nr. 0178-5186173

Trainer/Betreuer: Nico Günther nicoguenther@yahoo.de
Tel.-Nr. 0177-7553592

D2 – Jugend
Jahrgang 2011

Trainer/Betreuer: Jan Gehringer jangehringer@yahoo.de
Tel.-Nr. 0176-70635646

D1 – Jugend
Jahrgang 2010

Trainer/Betreuer: Ercan Ayrangöl
Tel.-Nr. 0176-63055695

Trainer/Betreuer: Giuseppe Prestifilippo g.prestifilippo@neubauer-kaeswurm.de
Tel.-Nr. 0162-9023565

C – Jugend
Jahrgang 2008/2009

Trainer/Betreuer: Robin Müller
Tel.-Nr. 0171-8064531

Trainer/Betreuer: Jonas Rickert rickert828@gmail.com
Tel.-Nr. 01522-4430973

Trainer/Betreuer: Resad Numanovic r.numanovic@hotmail.de
Tel.-Nr. 0151-52512843

Trainer/Betreuer: Nicola Frisenna
Tel.-Nr. 9176-81411437